Подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений (ВКС) и Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Елисеева Ксения, обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия №1» г. Железногорска, стала победителем ВКС. От всей души поздравляем учителя русского языка и литературы гимназии № 1 города Железногорска, куратора сочинения Ксении Ковалеву Ирину Васильевну с победой ученицы в таком значимом конкурсе! Победителя и учителя ожидает поездка 02 ноября 2022 года в Москву на торжественное мероприятие награждения.

На торжественную церемонию подведения итогов и награждения победителей Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке, которая состоится 03 ноября 2022 г. в г. Москве, приглашены Котова Арина Константиновна, обучающаяся  11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №57» г. Курска, и Ерохина Мария Юрьевна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Щигры Курской области», а также их наставники: Пушкарева Надежда Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №57» г. Курска, и Дежкина Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Щигры Курской области».  

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ УЧИТЕЛЕЙ!!!

Получить более подробную информацию об итогах участия учащихся Курской области в федеральном этапе  ВКС  и Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры можно у региональных координаторов Конкурсов – сотрудников кафедры социально-гуманитарного образования ОГБУ ДПО КИРО Постричевой Ирины Дмитриевны и  Каськовой Ирины Александровны.

You have no rights to post comments