В рамках совместной реализации Комитетом образования и науки Курской области и образовательной платформы Учи.ру (далее — платформа Учи.ру) инициатив, направленных на создание эффективной образовательной среды в школах региона, платформа Учи.ру 25 октября и 1 ноября 2022 года организует для учителей серию онлайн-вебинаров.

Цель мероприятий — презентация и внедрение цифровых инструментов в обучении, участие в федеральных проектах, развитие навыков по работе с онлайн-платформой и обеспечение непрерывного образовательного процесса в условиях дистанционного обучения.

Первый вебинар «Цифровой образовательный контент: интеграция инструментов платформы Учи.ру» состоялся 25 октября, был посвящен технологиям платформы, порядку получения бесплатного доступа к контенту в рамках федеральных проектов в образовании.

С видеозаписью вебинара можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1A8OrbvLay9tzjfTj3xzsk5INIDR5n02q/view

Второй вебинар цикла «Возможности платформы Учи.ру для выявления и ликвидации предметных дефицитов по математике и русскому языку» состоится 1 ноября в 15.30 по московскому времени. К участию в вебинаре приглашаются учителя русского языка и математики Курской области. Доступ по ссылке: https://sferum.ru/?p=join_call_page&callId=UGoTr-QW3bQLgG8ct-Nc7X1LALZPCVDg6RNWmNziYGM

 

You have no rights to post comments