ОГБУ ДПО КИРО приглашает на курсы повышения квалификации по программе «Методика преподавания русского языка как неродного».

Объем – 36 часов. Стоимость обучения – 900 рублей. Заявки принимаются на кафедре СГО КИРО до 15 ноября 2018 года. Подробнее об этом: http://kiro46.ru

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Курский институт развития образования» сообщает о начале приёма заявок на курсы повышения квалификации по программе «Методика преподавания русского языка как неродного».

Цель курсов - овладение формами и методами преподавания русского языка как неродного в современной поликультурной школе.

В ходе изучения слушатели получат возможность познакомиться

  • с основными проблемами межкультурной коммуникации;
  • с основными направлениями обучения инофонов;
  • с приемами интеграции учащихся с неродным русским языком в культурное пространство российской школы.

Обучение осуществляется в очной форме. По итогам прохождения курса каждый слушатель получит удостоверение установленного образца.

Условия зачисления на курс: формирование для прохождения курсов группы не менее 15 человек: учителя русского языка и литературы обще­образовательных школ.

Сроки и продолжительность обучения:

  • начало обучения: 19 ноября 2018 года.
  • окончание обучения: 23 ноября 2018 года.
  • объём курса: 36 академических часов.

Стоимость обучения одного слушателя: 900 (девятьсот) рублей.

Курсы проводятся на базе ОГБУ ДПО КИРО по адресу: 305004 г. Курск, ул. Садовая, 31.

Для записи на обучение на курсы необходимо до 15 ноября направить заявку (приложение) по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон для справок: 8-908-122-20-87.

You have no rights to post comments