Наш сайт предоставляет возможность сделать публикацию тем учителям, кто имеет добротный, интересный, уникальный (ранее нигде не опубликованный) материал.
Уважаемые коллеги-словесники!
Если Вам понравился наш сайт, если Вы желаете иметь публикацию на нашем сайте, тогда Вам необходимо:
1) оформить свой материал согласно требованиям к оформлению конспектов урока или мероприятия, требованиям к оформлению презентаций, указанным в соответствующих модулях на нашем сайте;
2) подготовить аннотацию (примерно 3-6 предложений) своего материала;
3) предоставить сведения о себе по форме:
Ф.И.О., должность, место работы, стаж, заслуги (правительственные, отраслевые награды, ученая степень, дополнительные общественно значимые поручения и под.);
4) приложить свою фотографию хорошего качества в формате jpg, размером 280 на 280;
5) сопроводить материал списком использованных источников;
6)проверить материал на антиплагиат и приложить сканированный документ, подтверждающий факт проверки (должно быть не менее 65% оригинальности);
7) собранную папку архивировать и прислать по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометой «Для публикации на сайте».
Вы имеете право сопроводить материал своей будущей публикации приложением в виде презентации и/или иных материалов, дополняющих Ваш основной материал.
Удачи Вам!
Уверены, вместе мы сделаем наш сайт интересным и полезным!