С 27 по 31 марта в ОЦ "Сириус" (г. Сочи) проходили курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе для учителей русского языка и литературы "Современные образовательные технологии в работе со школьниками, проявляющими способности в литературном творчестве и познавательную направленность в изучении области " Филология".

Любая программа образовательного Фонда "Талант и успех"- это интенсивное погружение в новую реальность. Время летит быстро, а удивление от услышанного, от встреч с невероятными людьми становится постоянной эмоцией. Лекции, семинары, круглые столы, мастер-классы, написание и разбор эссе, защита образовательного проекта - всё это проходило в рамках программы повышения квалификации. Лучшие преподаватели СПбГУ и педагогического института им. А. Герцена проводили занятия и отвечали на вопросы, создавая новые смыслы. Тем педагогам из разных регионов, кто прошёл отбор, невероятно повезло.

В их число попала и Юлия Викторовна Мальцева, член отделения учителей и преподавателей русского языка и литературы РУМО в системе общего образования.

You have no rights to post comments